Студентам Спорт

Спортивный клуб Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ объявляет набор в секции!

11 сент. 2017

Спортивный клуб Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ объявляет набор в следующие секции:

- футбол (понедельник, среда с 17.30 до 19.00 (занятия проходят в спортивном зале корпуса № 1));

- волейбол (девушки) (понедельник, среда с 18.30 до 20.00 (занятия проходят в спортивном зале корпуса № 2));

- бадминтон и настольный теннис (понедельник, среда с 19.00 до 20.30 (занятия проходят в спортивном зале корпуса № 1)).

Идёт набор в секции гиревого спорта, плавания и лёгкой атлетики.

Обращаться в каб. 1-220 первого корпуса, к преподавателям физической культуры, а также по телефону 23-66-01.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева