Студентам Образование

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!

01 сент. 2017

1 сентября в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ прошла торжественная линейка! Студентов и сотрудников института поздравили директор института, кандидат экономических наук, доцент Виктория Владимировна Свечникова, Епископ Орский и Гайский Ириней, заместитель председателя Орского городского совета депутатов, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Григорьевна Полянских, начальник отдела развития и продвижения персонала АО «МК ОРМЕТО ЮУМЗ» Елена Николаевна Куликова, Почётный гражданин города Орска, доктор педагогических наук, профессор Геннадий Анатольевич Мелекесов.

Студенческий актив института подготовил прекрасную вокально-танцевальную программу.

Студентам первого курса, получившим самые высокие баллы по результатам ЕГЭ, председатель Студенческого совета института Антон Аразашвили (3 курс) и председатель Студенческого совета города Орска Никита Ворончихин (4 курс) вручили символический ключ знаний и студенческий билет первокурсника.

Преосвященнейший Ириней, Епископ Орский  Гайский наградил архиерейской стипендией студентов института Ольгу Наумову (4 курс факультета педагогического образования) и Никиту Ворончихина (4 курс экономического факультета).

Кроме того, были подведены и итоги конкурса «Поступи в ОГТИ и выиграй планшет» среди студентов факультета среднего профессионального образования. Победителем стал Юрий Самойленко!

Закончилась торжественная линейка парадом лучших студентов и флешмобом, в котором приняли участие и первокурсники!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева