Студентам Образование

Оформление муниципальной квоты для оказания материальной помощи студентам на оплату обучения за 2017/18 учебный год

05 сент. 2017

Уважаемые студенты, обучающиеся на договорной основе. В срок до 10 сентября Вы можете принять участие в конкурсе на получение муниципальной квоты для оказания материальной помощи на оплату обучения за 2017/18 учебный год в размере 50 % от стоимости оплаты обучения.

Условия для получения муниципальной квоты:

1. Студент должен быть выпускником школы города Орска;
  2. Студент должен иметь документ об образовании с оценками «хорошо» и «отлично»$
  3. Cемья должна относиться к категории малообеспеченных.

Для оформления документов обращаться в Управление социальной политики администрации города Орска. Телефон для справок 21-29-35.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева