Студентам Образование

Информация для студентов 1 курса ОГТИ (филиал) ОГУ

30 авг. 2017

Информация для студентов 1 курса ОГТИ (филиал) ОГУ

В соответствии с «Порядком реализации дисциплин (модулей) по физической культуре и спорту по образовательным программам высшего образования» (№247-Юр, от 03.03.2017) утвержденным ректором института для студентов 1 курса очного отделения предлагаются для выбора следующие дисциплины:

- «Общая физическая подготовка» (программа направлена на использование разнообразных средств физической культуры и спорта (легкая атлетика, спортивные игры, лыжная подготовка, профессионально-педагогическая подготовка);

- «Спортивные игры» (программа направлена на обучение и совершенствование элементов спортивно-технической подготовки волейбола, баскетбола, футбола, настольного тенниса);

- «Волейбол» (программа предназначена для студентов-спортсменов, имеющих базовый уровень спортивно-технической подготовки для ее совершенствования и участия в соревнованиях);

- «Баскетбол» (программа предназначена для студентов-спортсменов, имеющих базовый уровень спортивно-технической подготовки для ее совершенствования и участия в соревнованиях);

- «Настольный теннис» (программа предназначена для студентов-спортсменов, имеющих базовый уровень спортивно-технической подготовки для ее совершенствования и участия в соревнованиях);

- «Футбол» (программа предназначена для студентов-спортсменов, имеющих базовый уровень спортивно-технической подготовки для ее совершенствования и участия в соревнованиях).

На основании личных заявлений до 10.09.2017г. кафедра ФВ формирует группы по освоению элективных дисциплин, а до 15.09.2017 г. деканаты издают распоряжение о распределении обучающихся по группам. Одновременно с личным заявлением о выборе элективной дисциплины студенты представляют медицинскую справку с указанием медицинской группы.

Начало занятий по элективным дисциплинам (модулям) по физической культуре с 15 сентября 2017 г.

Морозов О.В.