Студенты и сотрудники института приняли участие в городской выставке

28 авг. 2017

26 августа сотрудники и студенты Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ приняли участие в городской выставке достижений средне-специальных и высших учебных учреждений, посвященной 282-й годовщине со дня основания города Орска.

Выставка Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ была представлена различными экспонатами и демонстрировала достижения студентов и сотрудников института в спорте, науке, творчестве и технической сфере. Кураторы выставки из числа студентов и сотрудников института отвечали на вопросы горожан.

В ходе работы выставки председатель правления общества «Союз Чернобыль» города Орска А.С. Мамбетов передал В.В. Свечниковой в дар для библиотеки Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ экземпляр своей книги «Чернобыль в памяти наших земляков».

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева