Ворончихин Никита – победитель конкурса «Золотая молодёжь Оренбуржья!»

23 авг. 2017

Студент 4 курса экономического факультета, председатель Студенческого совета города Орска, старший вожатый в ДОЛ "Дружба" (г. Орск), призёр конкурса «Мистер ОГУ» Никита Ворончихин стал победителем в номинации «Молодые лидеры» престижного ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»!

Все конкурсанты прошли серьёзный отбор и были определены экспертными комиссиями муниципального и регионального этапов. Никита Ворончихин достойно представил Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ и город Орск в этом конкурсе лучших представителей молодёжи Оренбургской области.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е. Ю. Уметбаева