Молодые ученые Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ стали победителями конкурса персональных стипендий и премий губернатора Оренбургской области

30 июня 2017

Молодые ученые Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ стали победителями конкурса персональных стипендий и премий губернатора Оренбургской области для молодых кандидатов и докторов наук, итоги которого были подведены 28 июня 2017 года (указ Губернатора Оренбургской области №352-ук).

Обладателями стипендий стали старший преподаватель кафедры психологии и педагогики М.С. Мантрова за работу «Развитие научно-исследовательского потенциала студентов психолого-педагогического факультета» и доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и биологии О.А. Саблина за исследование «Оценка гумусного состояния почв сельскохозяйственных угодий Оренбургского Зауралья».

Персональные премии присвоены старшему преподавателю кафедры менеджмента Г.В. Вязиковой за работу «Развитие и оценка маркетинговой деятельности организаций физкультурно-оздоровительной сферы», доценту кафедры менеджмента И.В. Зенченко за исследование «Процессный подход к управлению заказами на предприятиях машиностроения» и старшему преподавателю кафедры машиностроения, материаловедения и автомобильного транспорта Е.Ю. Приймак за работу «Внедрение импортозамещающей заготовки для производства бурильных труб для комплексов ССК в условиях ОАО «Завод бурового оборудования».

Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших успехов!