Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2017»

21 июня 2017

В 2017 году форум проводится с 14 по 24 июня. В составе делегации Оренбургской области от Орского гуманитарно-технологического института участвуют в форуме 6 человек: Бойченкова Яна, Письменная Кристина (ЭФ); Левен Алексей и Бойко Ирина (МТФ); Новиков Артем и Холатова Виктория (ФПО).

В программе форума в этом году встречи с известными почетными гостями из различных сфер деятельности – политики, экономики, здравоохранения, журналистики и культуры. Ребята смогут пообщаться с директором департамента информации и печати МИД РФ Марией Захаровой, узнают, как формируется международное общественное мнение под воздействием СМИ у Советника МИА «Россия сегодня» и ведущей программы «Прогнозы» на телеканале «Звезда» Вероники Крашенинниковой, наверняка зададут свои вопросы министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, пообщаются с другими известными в России людьми.