Победители и обладатели памятного знака «Доброволец Оренбуржья»

18 дек. 2023

3 Декабря в Оренбурге прошел координационный совет по вопросам добровольчества, в рамках которого прошло награждение победителей регионального конкурса «Добровольцы Оренбуржья» на котором состоялось  вручение памятного Знака «Доброволец Оренбуржья». Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»    Третьякова Ирина и Кокубенко Дмитрий - самые активные волонтеры города Орска и студенты нашего института удостоились получению данной награды.    Поздравляем ребят и желаем им успеха в дальнейшей их работе, получении нового опыта и наград.

Мария Лохонова, корреспондент студенческого пресс-центра института