ОГТИ - место, где живёт студенчество!

03 нояб. 2023

27 октября в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ прошло ежегодное традиционное мероприятие - «Школа студенческого актива - 2023». Участниками данного мероприятия стали студенты первых курсов всех факультетов и студенты более старших курсов.

Участники поближе познакомились с внеучебной деятельностью института, узнали, какие сектора и направления включает в себя эта деятельность, посмотрели небольшой концерт, который подготовил студенческий совет института, танцевальный коллектив «Ассорти» и СПО «Шипучка», а также посмотрели подготовленное нашим пресс-центром видео и получили свои заветные сертификаты.

Если тебя заинтересовала активная деятельность нашего института, то скорее пиши нашим руководителям и становись частью большой и по-настоящему крутой команды: Культурно-массовый сектор - руководитель: Клименко Лада; Волонтерский сектор - руководитель: Черных Никита; Пресс-центр - руководитель: Бортникова Виктория; Спортивный сектор - руководитель: Исаев Михаил; Танцевальный коллектив «Ассорти» - руководитель: Рустамова Софья; Студенческий педагогический отряд «Шипучка» - командир: Лохонова Дарья; Отделение РДДМ «Движение первых» - руководитель: Гужва Егор. Мы с нетерпением ждём тебя! Твой студенческий актив ОГТИ!