Ректором Оренбургского государственного университета утвержден Мирошников Сергей Александрович

26 мая 2023

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ с 25 мая 2023 года Сергей Александрович Мирошников утвержден в должности ректора ОГУ.

Мирошников С.А. в 1991 году окончил Оренбургский сельскохозяйственный институт, затем обучался в очной аспирантуре Всесоюзного научно-исследовательского института мясного скотоводства (ВНИИМС).

Мирошников С.А. – доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН, автор более шестисот научных работ и ста авторских свидетельств и патентов.

Поздравляем Сергея Александровича Мирошникова и желаем ректору ОГУ воплощения в жизнь всех грандиозных планов, связанных с дальнейшим развитием нашего университета!

Коллектив Орского гуманитарно-технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»