Актуальные вопросы аддиктологии

24 мая 2023

7-18 мая 2023 года социальный педагог Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ Панкратова В. Д. приняла участие в онлайн трансляции II Всероссийского междисциплинарного антинаркотического научно-практического форума «Актуальные вопросы аддиктологии». Основная цель Форума - поиск новых методов профилактики асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде, разработка действенного научного инструментария для решения проблем аддикции.

В ходе работы форума рассматривались вопросы, касающиеся психологического благополучия, качества жизни подрастающего поколения, а также девиантного поведения подростков и профилактики деструктивного поведения в студенческой среде.

В. Д. Панкратова, социальный педагог