Студентам Спорт

1961 метр ногами студентов

14 апр. 2023

1961 метр преодолели активные студенты нашего института в рамках региональной акции «Космический забег». Сотник Никита, Бахтин Артем, Ирмухамбетов Нурман, Свешникова Снежана были среди 328 участников, которые пробежали дистанцию, посвященную первому полету Юрия Гагарина в космос. Студенты показали хорошее время на дистанции, получили положительные эмоции и зарядились энергией для дальнейшего занятия спортом.

Поздравляем Никиту, Артема, Нурмана и Снежану с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!

А. В. Штаймец, преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры