Итоги фотовыставки «Она мечта»

07 марта 2023

С 1 по 7 марта в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ проходила фотовыставка «Она мечта», приуроченная к празднованию Международного женского дня. В фотовыставке приняли участие 37 работ. Голосование за лучшие фотографии в различных номинациях  проходило в холле главного корпуса института и в группе в ВК. По итогам голосования определены следующие победители:

Номинация «Королева красоты» – Шамарова Виталина Вадимовна, студентка психолого-педагогический факультета, гр. 22ППО(б)ПсО;

Номинация «Смотри, что могу» – Рустамова Софья Сарбахтжоновна, студентка факультета педагогического образования, гр. 22ПО(б)НОКП;

Номинация «Супермама» – Себостьян Юлия Максимовна, студентка факультет педагогического образования, гр. 19ПО(б)МФ Поздравляем девушек с победой! Благодарим всех за участие в фотовыставке!

Панкратова Виктория Денисовна, социальный педагог