КВЕСТ помог стать студентом!

23 нояб. 2016

В канун празднования Международного дня студенчества на факультете среднего профессионального образования состоялось «Посвящение в студенты». Это мероприятие прошло в виде квеста. Нынешние первокурсники были разделены на 2 команды – 16ТМ и 16ПКС. У каждой команды был капитан – активист из студенческого совета факультета. Ребятам были заданы загадки и шарады, решив которые они составили маршрут квеста. На протяжении небольшого приключения студентам встречались преподаватели и сотрудники института, которые предлагали выполнить различные задания. При удачном выполнении заданий ребятам вручались конвертики, содержимое которых символизировало студенческую жизнь. Обе команды успешно справились с квестом. Мы поздравляем недавних школьников с новым статусом – СТУДЕНТ!

Зам. декана ФСПО Трушина И.В.