Наши студенты на гала-концерте фестиваля «Студенческая осень» (ОГУ)

22 нояб. 2016

Напомним: 2 ноября творческая команда студентов представляла наш вуз на главной площадке Оренбургского государственного университета – в СЦ «ДК Россия» – в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая осень».

Затем на протяжении двух недель на этой сцене выступили представители студенчества всех факультетов, институтов, колледжей и филиалов ОГУ. А 18 ноября прошел гала-концерт фестиваля, на который жюри отобрало самые красивые, яркие, запоминающиеся студенческие номера. Гала-концерт был приурочен к Международному Дню студента.

Студенческая творческая команда нашего института получила грамоту за участие, а в гала-концерте ОГТИ (филиал) ОГУ представляли студентки первого курса психолого-педагогического факультета Анна Рязанова и Алена Плешкова, поразившие организаторов профессиональным исполнением песни «Полюби небо». Поздравляем девушек, гордимся ими и ждем новых ярких выступлений!

Л.В. Писаренко