День Менеджера - это традиция

03 нояб. 2016

Экономический факультет дает студентам не только образование, но и возможность развиваться в других направлениях!

1 ноября кафедра менеджмента отметила свой профессиональный праздник – День менеджера! Впервые День менеджера отмечался в 2010-м и стал одним из первых в нашем вузе профессиональным праздником. Все, кому в этот день повезло оказаться на экономическом факультете, получали уникальную возможность взглянуть на жизнь менеджеров и поучаствовать в самых разных тематических мероприятиях. Таким широким списком культурно-развлекательных активностей не может похвастаться ни один факультет вуза!

Для Дня менеджера в 2016 году была подготовлена такая насыщенная программа, что абсолютно каждый смог найти для себя что-то интересное. В фойе учебного корпуса экономического факультета можно было вместе с преподавателями исполнить любимую песню в караоке  или проявить себя в экстрим-парке; не стесняясь профессиональной критики, прочитать свои стихи перед зрителями или сочинить синквейн; расслабиться и помедитировать за различными мастер-классами в специальной релакс-зоне; познакомиться с работами талантливых студентов (прямо на перилах лестницы раскинулась выставка постеров на тему «Образ менеджера ХХI века»);  получить ключ к гармонии тела и ума в велнес-клубе «ГМУ без ГМО».

Этот праздник – отличная возможность для всех не только погулять и развлечься, но и проявить свои организаторские и творческие способности, так необходимые современному менеджеру, а также стать частью большой студенческой семьи кафедры менеджмента!

Н.В. Белоцерковская, доцент кафедры менеджмента