Посвящение первокурсников на факультете инженерии, экономики и права

06 окт. 2022

4 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников факультета инженерии, экономики и права (ФИЭП). Ребята прошли квест, знакомясь с расположением и назначением аудиторий института.

Важной информацией об институте с первокурсниками поделились заместитель декана по социальной и воспитательной работе факультета Фатхутдинова Диана Шавкатовна и председатель студенческого совета ФИЭП Иванова Маргарита. Первокурсники узнали о профсоюзе института, администрации и составе студенческого совета факультета.

В подготовке мероприятия большую помощь оказали студенты, обучающиеся на ФИЭП: Агеев Антон, Арсеньева Глория, Ильина Диана, Левин Лев, Ноздрачев Егор, Нурумова Ирина, Осипова Авелина, Ремпель Элеонора, Риль Илья, Судакова Татьяна, Филатова Юлия, Фоменкова Мария, Чумак Галина, Янкина Амина.

Мы рады приветствовать первокурсников ФИЭП в ОГТИ! Ребята, желаем вам успешной учебы, комфортного пребывания в стенах вуза, интересной нескучной студенческой жизни! Фотографии с посвящения ищите здесь: https://vk.com/album-209702770_287311366

Маргарита Иванова, председатель студенческого совета факультета инженерии, экономики и права