Форум молодых лидеров «Алые паруса»

28 сент. 2022

Форум молодых лидеров г. Орска «Алые паруса» проходил 21 и 22 сентября на базе "Дворца культуры нефтехимиков". Организатором форума является комитет по делам молодёжи администрации города Орска.

В этом году работа форума шла по трём направлениям: "Лидеры будущего", "Твори добро" и "SMM студия".

Институт представляли 9 студентов: 1. Любина Дарья 2. Пенькова Влада 3. Ирмухамбетов Нурман 4. Лохонова Мария 5. Гатилова Елизавета 6. Зайцев Сергей 7. Клименко Лада 8. Реснянская Олеся 9. Тушева Анна

Кроме того, представители волонтёрского сектора института помогали в проведении мероприятия: Лохонова Дарья и Третьякова Ирина являлись кураторами команд, а Григорьев Илья был видеографом форума и помогал в освещении форума в социальных сетях.

Участники форума посетили образовательную программу, подготовленную приглашёнными спикерами, приняли участие во II городском конвейере социально значимых проектов образовательных и общественных организаций и команд, а также показали свои таланты в открытом формате "Печа-куча".

На протяжении всего форума активность участников оценивалась по рейтинговой системе. При подведении итогов Клименко Лада вошла в число лучших участников, а Лохонова Дарья стала лучшим куратором форума. Кроме того, Клименко Лада была отмечена программным директором радиостанций ТРК "Евразия" Дороговым Ильей как самый активный участник образовательной площадки, Лада была награждена памятным подарком - брендированной кружкой.

Дарья Лохонова, корреспондент студенческого пресс-центра института