Посвящение студентов

28 сент. 2022

17 сентября на факультете среднего профессионального образования первокурсники стали настоящими студентами, они прошли посвящение! Утром всем группам 1 курса классные руководители раздали письма, в которых были написаны задания. Ребятам нужно было выполнить эти задания на парах совместно с преподавателями. В течение дня студенты, проходящие посвящение, пели, танцевали, фотографировались. В награду за их труды они получили грамоты и сладкие подарки, но, главное, стали настоящими студентами, «посвященными»!

По итогам мероприятия призеры в номинациях распределились следующим образом: "Самая дружная группа" - 22ТМ, "Самая оригинальная группа" - 22ИСП-2, "Самая творческая группа" - 22ПОСО-1, "Самая креативная группа" - 22КПНО, "Самая сплоченная группа" - 22ТЭО, "Самая яркая группа" - 22ПОСО-2, "Самая интеллектуальная группа" - 22ИСП-1.

Мы поздравляем ребят со званием "Студент ФСПО", желаем удачных сессий и активной студенческой жизни!

Камаева Т.С. декан факультета среднего профессионального образования