Студентам Образование

Молодёжный форум «ТехноОренбуржье» начал свою работу

23 сент. 2022

На базе Орского гуманитарно-технологического института стартовал молодёжный форум «ТехноОренбуржье».  Ребята уже приступили к активной работе и совсем скоро порадуют нас своими крутыми идеями.

В форуме принимают участие 110 студентов организаций высшего и среднего профессионального образования восточного Оренбуржья.

За два дня участники успеют встретиться с представителями региональной и местной власти, учеными и общественными деятелями из сфер инженерных знаний, промышленности и современных технологий, а также посетят предприятия Орска, Новотроицка и Гая.

Ну и решение кейсов никто не отменял