Сотрудникам

Вебинар как новая форма взаимодействия

16 окт. 2016

11 октября была апробирована новая форма взаимодействия субъектов образовательного процесса - вебинар. Для учителей Адамовского района, Комаровской СОШ (г. Ясный) проф. Н.Е. Ерофеева провела обучающий семинар-презентацию "Исследовательская работа учащихся: от идеи до реализации". Такая форма работы, наверняка,будет востребована кафедрами для взаимодействия со студентами-заочниками, а также теми структурными подразделениями института, которые активно сотрудничают с отдаленными образовательными организациями восточного Оренбуржья. На 2017 год некоторыми кафедрами уже запланирован ряд обучающих вебинаров.