Студентам Образование

На факультете среднего профессионального образования прошло торжественное вручение дипломов

14 июля 2022

1 июля на факультете среднего профессионального образования прошло торжественное вручение дипломов. Выпускников поздравили директор института Головин В.В. и декан факультета Камаева Т.С. С напутственными словами выступили классные руководители выпускных групп. От лица родителей ребят поздравила Кондаева Е. В. Выпускники в своём выступлении поблагодарили всех преподавателей, родителей за помощь и поддержку во время обучения. Мы желаем всем нашим новым дипломированным специалистам удачи, везения и исполнения задуманного!

Автор: Трушина И.В., преподаватель ФСПО
Корректор: Орлова С.В., заведующий кафедрой русского языка и литературы