Федерация организаций профсоюзов назначает стипендии лучшим студентам высшего и среднего профессионального образования

26 мая 2022

Федерация организаций профсоюзов ежегодно по итогам зимней и летней экзаменационных сессий назначает стипендии лучшим студентам как высшего, так и среднего профессионального образования.

По итогам успешной учебы в 2021-2022 уч.г. стипендии будут получать студентка ФСПО Марина Серебренникова (стипендия Оренбургской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки) и студентка ФПО Мария Лохонова (стипендия организации Профсоюзов Оренбургской области).

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности!

Заведующий кафедрой русского языка и литературы Орлова С. Л.