Молодежный форум Приволжского федерального округа IВолга 2022 года

25 мая 2022

Уважаемые студенты!

Открыта регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа IВолга 2022 года.

Форум пройдет с 21 по 29 июля в Фестивальном парке на территории Мастрюковской поляны в Самарской области.

Создайте проект и выиграйте грант на реализацию, получите знания от ведущих экспертов России, познакомьтесь с участниками и найдите единомышленников на юбилейном 10 форуме IВолга в очном формате!

С подробной информацией о форуме можете ознакомиться на официальном сайте https://ivolgaforum.ru/

Для участия в форуме заинтересовавшимся студентам необходимо до 26 мая обратиться к Ирине Алексеевне Самойленко  (кабинет 1-210) для получения информации о регистрации.

Заведующий кафедрой русского языка и литературы Орлова С. Л.