В канун Дня Победы поздравили с предстоящим праздником Нину Александровну Колычеву

11 мая 2022

В канун Дня Победы 6 мая председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ Умерова Яна Евгеньевна и член профсоюзного комитета Плешкова Алена Алексеевна поздравили с предстоящим праздником Нину Александровну Колычеву.

Нина Александровна родилась 24 марта 1930 года. С 14 лет (с 1944 года) работала в совхозе Урпия под Ударником и поэтому «труженик тыла». С 1959 г. трудилась проводником на железной дороге.

Уже находясь на заслуженном отдыхе, работала в ОГТИ вахтером. Нина Александровна является одной из тех, кто помогал победе своим трудом в тылу.

Несмотря на то, что детство Нины Александровны прошло в годы войны, она выросла добрым, жизнерадостным, улыбчивым человеком.

Мы благодарим Вас за Ваш вклад в Победу!

Я.Е. Умерова, председатель ППО работников и студентов

Заведующий кафедрой русского языка и литературы Орлова С. Л.