Начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу и председатель Оренбургского регионального отделения комитета солдатских матерей России вручили юношам приписные удостоверения

11 мая 2022

29 апреля в торжественной обстановке начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу И.И. Буторин и председатель Оренбургского регионального отделения комитета солдатских матерей России И.Г. Панаистова вручили юношам, студентам ФСПО, достигшим призывного возраста, приписные удостоверения. Гости поздравили молодых людей и пожелали им честно служить, защищать свою Родину. Проведение такого мероприятия стало доброй традицией на факультете.

И.В.  Трушина, преподаватель ФСПО

Заведующий кафедрой русского языка и литературы Орлова С. Л.