Обучение по канистерапии

08 апр. 2022

Если тебя привлекает волонтерство, ты хочешь попробовать новое направление, тогда скорей записывайся! 8–9 апреля с 12:00 до 16:00 пройдет обучение по канистерапии (разновидность терапии с животными, метод лечения и реабилитации с использованием специально отобранных и обученных собак) «Волонтер – это звучит гордо!». Программа реализуется Благотворительным фондом "Синара" при поддержке Фонда президентских грантов.

Семинар будет проходить по адресу: пер. Музыкальный, д. 1, 3 этаж. Все желающие принять участие могут записаться, обратившись к социальному педагогу Маминой Л.А.

Социальный педагог Мамина Л.А.