Студентам Спорт

Прошел турнир по шахматам

07 апр. 2022

С 28 марта по 5 апреля на базе Орского гуманитарно-технологического института прошел турнир по шахматам. О том, как происходил турнир, поделилась руководитель кружка Юлия Вольнова:

– Пожалуй, в разные дни это было по-разному. Позитивное, порой напряженное. Были забавные моменты в партиях, которые влияли на общее настроение во время турнира. Так же мы всегда рады новым людям, которые к нам приходят.

Места между участниками распределились следующим образов:

1 место – Сотников Сергей;

2 место – Черноземов Ярослав;

3 место – Гринь Екатерина.

Ребята не собираются останавливаться на уровне института и уже готовятся к турниру в городе Оренбург, который пройдет совсем скоро. Пожелаем нашим шахматистам всегда делать правильный ход как на доске, так и в жизни.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.