Волонтёрский сектор института провёл для студентов мастер-класс по изготовлению съедобных кормушек для птиц

05 апр. 2022

1 апреля традиционно празднуется Международный день птиц. Именно в этот день волонтёрский сектор института совместно с социальным педагогом Маминой Любовью Анатольевной провёл для студентов мастер-класс по изготовлению съедобных кормушек для птиц.

5 апреля все сделанные кормушки будут развешаны в парке Строителей.

За несколько дней до мастер-класса волонтёрским сектором были организованы пункты сбора корма для птиц в каждом корпусе института.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.