Студентам Спорт

Товарищеская встреча по мини-футболу между командами ОГТИ и МФЮА

05 апр. 2022

30 марта в спортивном зале института состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами ОГТИ и МФЮА. Эта серия товарищеских встреч направлена на повышение спортивного мастерства наших «ветеранов» и студентов, обучающихся на факультете СПО. Если в прошлой раз наша команда проиграла, то сегодня удача была на стороне сборной ОГТИ. Со счетом 8:6 мы одержали победу.
Особо хотелось бы отметить Сигаева Станислава (лучший вратарь), Прико Максима (самый техничный игрок), Бшаряна Надара (самый мужественный защитник).

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.