Итоги конкурса на лучший профсоюзный стенд

04 апр. 2022

31 марта состоялось очередное заседание профкома Первичной профсоюзной организации работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ.
На собрании членами профкома были утверждены план работы, смета доходов и расходов профсоюзной организации института, рассмотрены другие важные вопросы, связанные с деятельностью профсоюза.
Также на заседании профкома были подведены итоги конкурса «Лучший профсоюзный стенд». По результатам зрительского голосования, которое проводилось ранее, первое место занял психолого-педагогический факультет (председатель профбюро- Низамутдинова Диана, студентка 3 курса);
второе место присуждено факультету среднего профессионального образования (председатель профбюро- Ханыкина Марина, студентка 3 курса);
третье место занял факультет экономики, инженерии и права (председатель профбюро - Антонова Валерия, студентка 2 курса).
Победители и призеры конкурса награждены призами: абонементом в фитнес-клуб «Red's», сертификатом в оздоровительный комплекс «Колибри», сертификатом в магазин модной женской одежды «Pink black».
Участники конкурса, не занявшие призовые места, не остались без внимания. Каждому подготовлены сертификаты на 2 бесплатных занятия в бассейне физкультурного комплекса «Здоровье».
Поздравляем победителей, призеров и участников! Друзья, участвуйте в мероприятиях, проводимых профсоюзной организацией.
Если вы хотите стать частью профсоюзного движения, обращайтесь к председателю профкома ОГТИ (филиала) ОГУ Умеровой Яне Евгеньевне.

Председатель ППО работников и студентов Умерова Я.Е.