Сотрудникам

День пожилого человека в стенах института

03 окт. 2016

Накануне Дня Учителя в столовой физмата было проведено мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. От ведущих нашего мероприятия, студентов 2 курса ФПО Артёма Топоркова и Акмадия Комисариева, звучали слова благодарности старшему, мудрому поколению – сотрудникам вуза, которые долгое время работали на благо института: проводили занятия, обеспечивали литературой, содержали в чистоте и порядке учебные корпуса. Теплые слова в их адрес прозвучали из уст проректора по социальной и воспитательной работе Лидии Викторовны Писаренко, заведующего кафедрой физического воспитания Олега Васильевича Морозова и декана факультета педагогического образования Сергея Михайловича Абрамова.

Поздравления сопровождались творческими номерами, исполненными студентами института: танцевальный номер Юрасовой Яны в тандеме с Чукалкиной Алёной, студенткой 4 курса ППФ; вокальным исполнением порадовали студентки 3, 4 курсов ФПО Меркулина Анна и Хандова Ксения.

Праздник украсили выступления учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 5, за что им огромная благодарность.

В теплой дружеской обстановке, во время чаепития, гости вспоминали годы работы в институте. Всех порадовал В. Г. Котюков, который исполнил для присутствующих две вокальные композиции.

Мы можем с уверенностью сказать: «Праздник удался!»

Зам. председателя ППО работников и студентов Я.Е. Юрасова