Студентам Образование

Обучающиеся факультета среднего профессионального образования участвуют в конкурсах студенческих работ

10 марта 2022

Обучающиеся факультета среднего профессионального образования активно участвуют и побеждают в конкурсах студенческих работ разных уровней. Студент третьего курса (группа 19ИСП) Артём Леванов занял II место в 62-ом Международном конкурсе курсовых работ в номинации «Лучшее аналитическое исследование». Студентка той же группы 19ИСП Дарья Черевань получила диплом лауреата III степени во Всероссийском конкурсе курсовых и дипломных работ.
В январе 2022 года лучшие студенческие программные решения для бизнеса участвовали во внутривузовском конкурсе проектных работ «Бизнес-проектирование», который был организован факультетом инженерии, экономики и права, и заняли призовые места: первое место Гринь Екатерина (гр. 18ПКС), второе место Бикмухаметов Алексей (гр. 19ИСП), третье место Плетенёв Анатолий (гр. 18ПКС).
Эти победы в профессиональных конкурсах являются ступеньками к будущей успешной карьере программиста!
Автор: М.А. Кузниченко.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.