Конкурсы курсовых работ и проектов

04 марта 2022

Традиционно на факультете среднего профессионального образования проводятся конкурсы курсовых работ и проектов.

При оценке работ будущих техников-программистов и специалистов по информационным системам учитываются следующие критерии:

• степень реализации целей и задач;
  • грамотное проектирование программного продукта;
  • уровень самостоятельности и умение работать с литературой;
  • грамотность и логичность изложения материала;
  • качество программной реализации;
  • творческий подход к реализации пользовательского интерфейса;
  • соответствие стандартам оформления.

По итогам первого семестра 2021/22 учебного года в конкурсе студенческих курсовых работ по дисциплине «Технология разработки программного обеспечения» в группе 18ПКС места распределились следующим образом:

I место: Плетенёв Анатолий, тема «Разработка программного приложения для учёта флюорографии студентов»,

II место: Суетин Владимир, тема «Разработка программного приложения для автоаренды»,

III место: Гринь Екатерина, тема «Разработка тестирующей программы для психологического центра».

В группе 19ИСП лучшими в курсовом проектировании по дисциплине «Разработка кода информационных систем» стали:

I место: Бикмухаметов Алексей, тема «Разработка информационной системы продажи билетов в театр»,

II место: Леванов Артём, тема «Разработка информационной системы учёта технического осмотра автотранспорта»,

III место: Черевань Дарья, тема «Разработка информационной системы для заведующего общежитием».

Декан факультета Камаева Татьяна Сергеевна вручила победителям и призёрам грамоты, поздравила с победой.

Статья: Ж.В Михайличенко.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.