Студентам Спорт

Мероприятие «А ну-ка, парни»

24 февр. 2022

Носилки, кувырки на матах, викторина – через все это прошли студенты ОГТИ 21.02.22.

Мероприятие «А ну-ка, парни» было подготовлено к празднику 23 февраля, ко Дню защитника Отечества.

Участниками «забега» стали парни разных направлений: ФСПО, ФИЭП, ФВО. Им предстояло не только проверить свою силу, но и ум.

Сам конкурс состоял из различных этапов: бег в противогазах, бег с носилками, кувырок на мате, подтягивание, «викторина», конкурс на знание званий и перетягивание канатов.

По прошествии этих непростых испытаний ребят ждали грамота и торт.

Однако:

1 место: ФСПО

2 место: ФИЭП

3 место: ФВО

Благодарим всех парней за участие! С праздником!

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.