22 февр. 2022

Студенты института принимают участие в заочном этапе образовательного проекта «АССК.pro», который проводится с целью повышения качества работы студенческих спортивных клубов через развитие компетенций их лидеров и активистов.

Проект состоит из образовательной и конкурсной частей.

Выбранные направления обучения:

• Организация спортивных событий;
  • Спортивный маркетинг;
  • Спортивный дизайн;
  • Работа в социальных сетях;
  • Проектный менеджмент;
  • Менеджмент волонтерского корпуса;
  • Менеджмент в киберспорте;
  • Фотосъемка спортивных событий;
  • Видеосъемка спортивных событий;
  • Алгоритм создания студенческого спортивного клуба.

Участники, успешно прошедшие аттестацию по итогам заочного обучения, получат именные сертификаты и возможность отправиться на очный этап образовательного проекта в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК. Фест».

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.