Студентам Образование

Конкурс бизнес-проектов на факультете ФИЭП

15 февр. 2022

25.01.2022 на факультете инженерии, экономии и права прошел конкурс бизнес-планов среди обучающихся Орского гуманитарно-технологического института.  В конкурсе приняли участие обучающиеся групп: 19Мен(бп)ФМ, 19ИСП, 18ПКС.

На суд членов жюри были представлены следующие конкурсные работы: Разработка бизнес - плана автомойки самообслуживания в г. Орске; Разработка бизнес - плана организации быстрых свиданий в г. Орске; Разработка бизнес-плана открытия кофейни «Coffeeasy»; Разработка бизнес-плана производства и продажи корпусной мебели; Бизнес-план (на примере интернет-магазина соевых свечей «Vella» ); Открытие квест- комнаты в городе Орске; Разработка бизнес-плана открытия интернет-магазина "Customstore"; Разработка программного приложения для учёта флюорографии студентов; Разработка информационной системы учёта технического осмотра автотранспорта; Разработка веб-приложения для учёта достижения студентов; Разработка тестирующей программы для психологического центра; Разработка информационной системы продажи билетов в театре.

По итогам проведения конкурса, места распределились следующим образом:

1 место: Гринь Е.В. (18ПКС);  Петренко Е.П. (19Мен(бп)ФМ);

2 место: Бикмухаметов А.Р. (19ИСП);  Горягин И.А., Филаретов Д.С. (19Мен(бп)ФМ);

3 место: Плетенев А.К.  (18ПКС);  Федяй В.В. (19Мен(бп)ФМ).

Заведующий кафедрой экономики и управления Зенченко И.В.