Конкурс на лучшую комнату студенческого общежития "Я здесь живу"

14 февр. 2022

Конкурс на лучшую комнату студенческого общежития "Я здесь живу" приглашает самых аккуратных, ответственных и активных студентов ОГТИ, проживающих в общежитии.

С 14.02.2022 по 14.03.2022г с целью совершенствования социально-воспитательной работы, повышения качества условий проживания и организации активной деятельности в студенческом общежитии конкурсной комиссией в несколько этапов будут определены комната-победитель и лауреаты в номинациях :

• "Комната исключительной чистоты" ;
  • "Домашний уют";
  • "Самая аккуратная мужская комната" ;
  • "Самая аккуратная женская комната"

Во время отборочных этапов будут учитываться такие критерии, как:

• чистота комнаты;
  • отсутствие задолженностей за проживание в общежитии;
  • соблюдение "Правил внутреннего распорядка студенческого общежития";
  • соблюдение графика дежурств по кухне;
  • участие в культурно-массовых, спортивных, общественных мероприятиях общежития.

В качестве награды студентов будут ждать почётные грамоты и памятные призы.

Положение о конкурсе

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.