Новая программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

27 дек. 2021

Предлагаем лицам, имеющим высшее или среднее профессиональное образование, а также студентам пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки

«Управление персоналом»

общим объемом 1050 час. Срок обучения 6 мес. Обучение заочное с применением дистанционных образовательных технологий.

Программа профессиональной переподготовки включает в себя дисциплины: планирование кадров, основы теории управления, кадровое дело, основы теории управления персоналом, оплата труда персонала, организация, нормирование и регламентация труда и другие.

В рамках программы предусмотрена производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

Объектами деятельности выпускников, освоивших дополнительную профессиональную программу «Управление персоналом», являются:

• службы управления персоналом организаций любой организационно-правовой формы в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности, в том числе научно-исследовательских организаций;
  • службы управления персоналом государственных и муниципальных органов управления;
  • службы занятости и социальной защиты населения регионов и городов;
  • кадровые агентства;
  • организации, специализирующиеся на управленческом и кадровом консалтинге и аудите

Стоимость обучения – 25 000 рублей. Предусмотрена рассрочка платежа. Специальное предложение для студентов – стоимость обучения – 20 000 рублей, возможна ежемесячная оплата.

По окончании обучения и успешной сдачи итоговой аттестации слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации специалист по управлению персоналом.

Начало обучения – 17 января 2022 года, заявки можно подать на электронную почту fpk@ogti.orsk.ru или  по адресу пр. Мира 15А, к.1-118.

Заведующий сектором дополнительного профессионального образования Яцук Н.Д.