Форум "Ресурсные центры добровольчества "Добровольцы Оренбуржья"

10 дек. 2021

С 8 по 10 декабря проходит форум "Ресурсные центры добровольчества "Добровольцы Оренбуржья". Форум проходит в смешанном формате как онлайн, так и офлайн. Мероприятие затрагивает такие вопросы, как:

• методы привлечения ресурсов для поддержки добровольчества;
  • опыт реализации местных добровольческих проектов регионов Российской Федерации;
  • реализация регионального проекта "Социальная активность" проекта "Образование в 2022 году".

Форум в офлайн формате пройдет 10 декабря в городе Оренбурге. Студентка 2 курса факультета педагогического образования ( с двумя профилями подготовки) профили: "Русский язык" и "Литература" Дарья Лохонова направлена на участие в нём как лучший доброволец городского волонтерского сектора.
Пожелаем Дарье удачи на форуме!

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.