Встреча студенческого актива института с главой города Орска Василием Николаевичем Козупицей

08 дек. 2021

7 декабря состоялась встреча студенческого актива института с главой города Орска Василием Николаевичем Козупицей.
Студенты ознакомились с перспективами развития нашего города и задали актуальные для молодежи вопросы. Каждый из желающих получил полный ответ на волнующую его тему.
Были затронуты темы благоустройства города Орска, а именно состояние дорог, работа регионального оператора по сбору и вывозу отходов, а также вопросы, касающиеся образования, школ и т.д.
Хотим выразить благодарность главе города Орска Василию Николаевичу Козупице за ответы на все вопросы!

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова М.К.