Экологическое мероприятие «Проблема отходов»

08 дек. 2021

6 декабря в актовом зале главного корпуса ОГТИ прошло экологическое мероприятие «Проблема отходов», в котором приняли участие более 20 человек. Команда-участница квеста "Разделяй с нами" провела полезную лекцию о том, что такое отходы, разобрали их классификации, а также обсудили решение этой глобальной проблемы всего человечества. Помимо познавательной лекции, была проведена полезная игра, суть которой заключалась в том, чтобы найти пути решения разнообразных экологических проблем. Ребята очень внимательно слушали информацию о данной проблеме, а также активно участвовали в интерактиве. У всех участников остались только положительные эмоции!

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.