Итоги фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше»

08 дек. 2021

В Орске подвели итоги фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше». Участниками фестиваля стали воспитанники школы-интерната, представители орских отделений Всероссийского общества слепых и глухих, комплексного Центра социального обслуживания населения, образовательных организаций города. Уровень фестиваля — городской, а вот талант участников границ не имеет. Лучшие номера исполнители показали на сцене Дворца культуры Нефтехимиков.
Победителем в номинации «Музыка нас связала» стал студент факультета среднего профессионального образования Владимир Мухамедзянов. Владимир представляет Орское отделение Всероссийского общества глухих. Призером в номинации «Изобразительное искусство» стала Ивахина Анастасия студентка факультета педагогического образования. Поздравляем Владимира и Анастасию с победой и желаем новых творческих успехов!

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.