Студенческий актив Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ помогал Издательству ОГТИ в создании буклетов

06 дек. 2021

С 29 ноября по 3 декабря студенческий актив Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ под руководством заместителя председателя студенческого совета Пеньковой Влады помогал Издательству ОГТИ в создании буклетов, которые послужат ориентиром абитуриентам в знакомстве с правилами приема на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования на 2022/2023 учебный год.
Было выпущено огромное количество брошюр для профориентационных встреч. Многие выпускники школ уже успели ознакомиться с информацией о нашем учебном заведении.
Хотелось бы выразить благодарность всем студентам, причастным к созданию «путеводителей» для абитуриентов, а именно:
Куватовой Алле Сергеевне(21ПО(б)МФ)
Лохоновой Дарье Сергеевне (20ПО(б)РЯЛ)
Ханыкиной Марине Денисовне (19ИСП)
Гатиловой Елизавете Константиновне(21ПО(б)МФ)
Дарбинян Ани Тиграновне (21ПО(б)АяНя)
Дарбинян Милене Геворговне (21ПО(б)АяНя)
Узенбаевой Зарине Ришатовне (21ПО(б)АяНя)
Горшенковой Софье Владимировне (21ПО(б)АяНя)
Шабалиной Наталье Олеговне (21ПО(б)АяНя)
Марченко Веронике Евгеньевне (21ПО(б)ДОНО)
Эрлих Дарье Сергеевне (21ПО(б)ДОНО)
Ивахиной Анастасии Александровне (20ПО(б)РЯЛ)
Николенко Елизавете Андреевне (21ПО(б)АяНя)
Никоновой Екатерине Александровне (21ПО(б)АяНя)
Сотниковой Арине Андреевне (21ПО(б)АяНя)

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.