06 дек. 2021

Орский гуманитарно-технологический институт (филиала)ОГУ приобрёл 12 новых компьютеров.
Проектирование и разработка приложений, веб-сервисов, обработка больших объемов информации, работа в фото- и видеоредакторах- всем этим могут заниматься студенты нашего института в новых компьютерных аудиториях. Первая аудитория на 12 рабочих мест уже начала свою работу.
Новая аудитория, оснащенная современным оборудованием, располагается в 4 корпусе ОГТИ (филиала ОГУ) по адресу: ул. Краматорская, 39.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.