Флешмоб "Делай, как я. Делай вместе с нами, делай лучше нас"

06 дек. 2021

С 25 октября по 9 ноября среди студентов проходил флешмоб "Делай, как я. Делай вместе с нами, делай лучше нас", в котором участникам требовалось снять своё спортивное видео и выложить его в сеть. Во флешмобе приняли участие 17 человек.
Награждение состоялось в главном корпусе ОГТИ в 210 кабинете.
Ребята получили благодарности, спортивный эспандер и аскорбинки для поднятия иммунитета.
Абрамова Марина Константиновна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе, и Дарья Любина, руководитель спортивного сектора ОГТИ, поздравили студентов, выразили благодарность за участие во флешмобе и пожелали будущих успехов в спорте.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.