Студентам Спорт

Сборная команда ФСПО ОГТИ (филиала)ОГУ- участник городского отборочного этапа спортивных состязаний «А ну-ка, парни! - 2021»

06 дек. 2021

Сборная команда ФСПО ОГТИ (филиала)ОГУ- участник городского отборочного этапа спортивных состязаний допризывной молодежи «А ну-ка, парни! - 2021».
2 декабря на базе ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С. А. Солнечникова» проходили спортивные состязания допризывной молодёжи «А ну-ка, парни! - 2021» городского отборочного этапа. В соревнованиях по армрестлингу студент ФСПО ОГТИ (филиала) ОГУ Стефанин Сергей занял первое место из восьми команд-участниц данного мероприятия! Руководитель команды: В. В. Соболев.
Состав сборной команды:
Сидоров Данила 21ИСП-1 (гиревой спорт);
Симонян Гарик 21ИСП-1 (неполная разборка-сборка автомата);
Стефанин Сергей 20ПКС (армрестлинг);
Мацаев Иван 20ПКС (стрелковый поединок).

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.