03 дек. 2021

01.12.2021 Владимир Валерьевич Головин, директор ОГТИ, поздравил студентов с днем волонтёра.
День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.
Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.
Штаб волонтеров ОГТИ состоит из 21 человека. Это волонтеры института, городского штаба "Вместе во имя жизни", волонтёры переписи и «Молодёжной организации нового поколения».
Волонтерство- это про доброту и взаимопомощь, про человечность, которую мы еще не утратили и не утратим, пока живет в наших сердцах искреннее и бескорыстное желание помочь своему ближнему.
Благодаря волонтерству вы сможете найти новых друзей и познакомиться с интересными людьми, получить от них новые знания и умения.
Вступайте в ряды волонтеров ОГТИ, давайте творить добро!

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.