Мероприятие, посвящённое всемирному дню борьбы с ВИЧ/СПИДом

02 дек. 2021

01.12.2021 прошло мероприятие, посвящённое всемирному дню борьбы с ВИЧ/СПИДом.

В деятельности культурно-массового сектора приняла участие фельдшер Старкова Екатерина Алексеевна и активисты нашего института.

На мероприятии организаторы предлагали студентам написать на листочке пожелания и обещания самому себе лучше следить за своим здоровьем. Затем листочек приклеивался на дерево, нарисованное на большом плакате.

Таким образом, каждый желающий смог внести свою лепту в акцию в день борьбы с этими тяжелыми заболеваниями.

К концу дня голые ветви дерева расцвели зелеными листьями с обещаниями, которые обязательно будут выполнены.

Берегите своё здоровье! #стопвич_огти

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.